1,421
edits
Line 212: | Line 212: | ||
|- | |- | ||
| {{AUS}} || [[File:Aus-icon.png|24px]] Timothy Ahlgren || Observer | | {{AUS}} || [[File:Aus-icon.png|24px]] Timothy Ahlgren || Observer | ||
|- | |||
| {{CHN}} || [[File:Rus-icon.png|24px]] Denis || Observer | |||
|- | |- | ||
| {{JPN}} || [[File:Rus-icon.png|24px]] Maxim Nikitenko || Observer | | {{JPN}} || [[File:Rus-icon.png|24px]] Maxim Nikitenko || Observer | ||
Line 227: | Line 229: | ||
| {{SWE}} || [[File:Rus-icon.png|24px]] Roma || Observer | | {{SWE}} || [[File:Rus-icon.png|24px]] Roma || Observer | ||
|- | |- | ||
| {{XXW}} || | | {{GBR}} || [[File:Ukr-icon.png|24px]] Igor Slon || Observer | ||
|- | |||
| {{XXW}} || [[File:Pol-icon.png|24px]] Artsiom Chalapa<br> || Observers | |||
|} | |} | ||