3,352
edits
Line 455: | Line 455: | ||
|- | |- | ||
! scope="row" style="text-align:center;" | 11 | ! scope="row" style="text-align:center;" | 11 | ||
| {{ | | {{JPN}} | ||
| rowspan="5" scope="row" style="text-align:center;" | | | rowspan="5" scope="row" style="text-align:center;" | | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 17.38 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | 6 | |||
| scope="row" style="text-align:center;" | 11 | | scope="row" style="text-align:center;" | 11 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | 5 | | scope="row" style="text-align:center;" | 5 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | 7 | | scope="row" style="text-align:center;" | 7 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | 12 | |||
|- | |||
! scope="row" style="text-align:center;" | 12 | |||
| {{HRV}} | |||
| scope="row" style="text-align:center;" | 13.82 | |||
| scope="row" style="text-align:center;" | 14 | |||
| scope="row" style="text-align:center;" | 14 | |||
| scope="row" style="text-align:center;" | 15 | |||
| scope="row" style="text-align:center;" | 14 | | scope="row" style="text-align:center;" | 14 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | 2 | |||
|- | |- | ||
! scope="row" style="text-align:center;" | | ! scope="row" style="text-align:center;" | 13 | ||
| {{ | | {{CHE}} | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 10.06 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | 11 | |||
| scope="row" style="text-align:center;" | 13 | |||
| scope="row" style="text-align:center;" | 8 | | scope="row" style="text-align:center;" | 8 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 13 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | 9 | | scope="row" style="text-align:center;" | 9 | ||
|- | |- | ||
! scope="row" style="text-align:center;" | | ! scope="row" style="text-align:center;" | 14 | ||
| {{ | | {{GRC}} | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 9.55 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | 10 | | scope="row" style="text-align:center;" | 10 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | 12 | | scope="row" style="text-align:center;" | 12 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | 13 | | scope="row" style="text-align:center;" | 13 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 12 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 8 | ||
|- | |- | ||
! scope="row" style="text-align:center;" | | ! scope="row" style="text-align:center;" | 15 | ||
| {{ | | {{UZB}} | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 4.38 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | 15 | | scope="row" style="text-align:center;" | 15 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | 15 | | scope="row" style="text-align:center;" | 15 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 14 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | 15 | | scope="row" style="text-align:center;" | 15 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | 15 | | scope="row" style="text-align:center;" | 15 | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Line 903: | Line 903: | ||
|- | |- | ||
! scope="row" style="text-align:center;" | 11 | ! scope="row" style="text-align:center;" | 11 | ||
| {{}} | | {{KOR}} | ||
| rowspan="5" scope="row" style="text-align:center;" | | | rowspan="5" scope="row" style="text-align:center;" | | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 15.44 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 11 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 5 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 8 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 7 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 14 | ||
|- | |- | ||
! scope="row" style="text-align:center;" | 12 | ! scope="row" style="text-align:center;" | 12 | ||
| {{}} | | {{NOR}} | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 15.41 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 8 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 11 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 4 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 14 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 9 | ||
|- | |- | ||
! scope="row" style="text-align:center;" | 13 | ! scope="row" style="text-align:center;" | 13 | ||
| {{}} | | {{HUN}} | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 10.90 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 10 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 12 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 13 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 10 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 7 | ||
|- | |- | ||
! scope="row" style="text-align:center;" | 14 | ! scope="row" style="text-align:center;" | 14 | ||
| {{}} | | {{IRL}} | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 9.33 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 14 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 14 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 15 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 15 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 5 | ||
|- | |- | ||
! scope="row" style="text-align:center;" | 15 | ! scope="row" style="text-align:center;" | 15 | ||
| {{}} | | {{CYP}} | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 6.31 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 15 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 15 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 10 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 13 | ||
| scope="row" style="text-align:center;" | | | scope="row" style="text-align:center;" | 13 | ||
|} | |} | ||
|} | |} |
edits